Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.03.2021

Часы из карбона от Casio и команды «Формулы 1»

Компания Casio выпустила де новых модели часов из линейки Edifice, которые изготовлены в партнерстве с командой «Формулы 1» Scuderia Alpha Tauri. Это первые часы в линейке, изготовленные из карбонового волокна, которое состоит из 6000 нитей. Такой же материал используется для изготовления крыльев и пола у гоночных автомобилей.

Часы EQB-1000AT-1A и EFS-S590AT-1A окрашены в фирменные цвета команды «Формулы 1». В них преобладают синие и красные оттенки. На циферблате можно разглядеть логотип гоночной команды, который продублирован на задней крышке.

Ударопрочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает стрелки и механизмы от повреждений. Несмотря на общие черты, у каждой модели есть свои «фишки», о которых стоит упомянуть отдельно.

Модель EQB-1000AT-1A может синхронизироваться со смартфоном. Владелец может автоматически корректировать время, а также управлять функцией мирового времени. Циферблат показывает время сразу в двух часовых поясах. Кроме этого в модели есть полезные для спортсменов функции – секундомер, а также фиксация разницы между кругами. Диаметр корпуса составляет 45 мм. Водонепроницаемость достигает 100 метров.

«Фишка» второй модели – ободок, который отсчитывает время до начала гонок. Часы крепятся на браслет. Диаметр корпуса составляет 50 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат