Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.01.2019

Часы с изображением свиньи от Jaquet Droz

Компания Jaquet Droz подготовила подарок поклонникам, выпустив модель в преддверии новогоднего праздника по Китайскому календарю, который наступит 5 февраля. Это четыре модели часов с изображением символа текущего года по китайскому календарю.

Каждая из моделей имеет свои внешние особенности.

На двух моделях Petite Heure Minute, выполненных из розового золота, свинья изображена на циферблате техникой ручной росписи. Эти модели выпущены ограниченным тиражом в 28 экземпляров. На женской вариации корпус часов в 35 мм украшен драгоценными камнями. Вторая модель – универсальная. Она подходит как мужчинам, так и женщинам. Корпус в 39 мм не декорирован драгоценными камнями, имея лаконичный дизайн.

Еще одна модель часов Petite Heure Minute Relief Pig украшена изображением вепря, обитающего в роще из 8 дубов, на циферблате. Число выбрано не случайно. В китайских поверьях цифра восемь считается сакральной, она приносит счастье и богатство. Изображение из розового золота контрастирует с циферблатом из черного оникса. Корпус из золота имеет диаметр 43 мм. модель выпущена также лимитированным тиражом в 28 экземпляров.

Модель из белого золота замыкает линейку часов, посвященных свинье. Корпус и ушки инкрустированы драгоценными камнями, а на циферблате красуется вепрь. Эта модель выпущена тиражом всего в 8 экземпляров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат