Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
24.09.2019

Хронограф-ежедневник Casio Edifice

Компания Casio выпустила новую, интересную модель часов Edifice ERA-120 со встроенной записной книжкой. В часы встроена функция Telememo, которая дает возможность сохранять до 30 записей в памяти телефона.

У часов есть встроенный секундомер, который отмеряет время с точностью до 1/100 секунды, а также таймер с точностью до 1 секунды. Таймер рассчитан на 24 часа. В часы встроено три ежедневных будильника, календарь с автоматическим отсчетом, индикатор мирового времени.

Часы можно будет приобрести в трех версиях. ERA-120DB-1AVEF и ERA-120DB-1BVEF на браслете из стали в черном корпусе с красно-оранжевыми элементами, а также ERA-120BL-2AVEF с темно-синими деталями на ремешке из перфорированной кожи.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат