Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
24.08.2021

Традиционные японские часы Seiko для американцев

Сразу две модели презентовала японская компания Seiko, которые будут продаваться только в Америке. Часы вошли в коллекцию Prospex и будут выпущены ограниченным тиражом в 500 штук.

Особенность часов – узор, который украшает циферблат. Он выполнен в традиционном японском стиле «Сеигаиха». По поверьям, красивый волнообразный узор появился в Японии через Китай. Создателями считаются персидские мануфактурщики. В Японии его издревле используют для украшения кимоно и гончарной продукции. Узор символичен – волны и отражение Луны олицетворяют просветление в Буддизме.

«Сердце часов» - калибр Seiko 8L35. Запас хода рассчитан на 50 часов. Частота колебаний достигает 28800 пк/час. Корпус изготовлен из прочной стали, водонепроницаемость составляет 300 метров.

В продажу поступят часы в двух оттенках циферблата – темно-синем, бордовом, черном. Ободок часов сделан из черной керамики, а стрелки и индикаторы покрыты напылением LumiBrite - свето-возвращающий состав, который ярче и долговечнее обычных красок, светящихся в темноте. Часы идут в комплекте с силиконовым ремешком.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат