Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
24.03.2018

Редкая модель часов Rolex The Unicorn появится на аукционе

На торгах Daytona Ultimatum 12 мая аукционный дом Phillips выставит редкие часы Rolex Cosmograph Daytona “The Unicorn”, ref. 6265 из коллекции Джона Голдбергера. Он долго не хотел расставаться с этим сокровищем. До этого эти часы на аукционах никогда не были.

Это часы из белого золота. Они считаются редкими, потому что до ее обнаружения считалось, что Rolex выпускал часы Daytona только в золоте или в стали. Rolex на самом деле выпускала часы только в этих двух металлах. Но один раз у компании был особый заказ от немецкого розничного продавца. Он заказал модель в белом золоте с ручным заводом, и ее изготовили в 1971 году. До сих пор эти часы считаются единственными в своем роде.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат