Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.12.2017

Parmigiani Fleurier воспроизвел звездное небо

Часовщики компании Parmigiani Fleurier попробовали перенести кусочек ночного неба на циферблат таким, каким он видится в долине Валь-де-Травер. Таким образом, небо, усыпанное звездами, стало элементом часов Tonda 1950 Galaxy с золотым браслетом розового цвета. Чтобы воспроизвести этот образ в изобретение внедрили авантюрин - материал, открытый в XVIII веке. Стеклодув из Мурано случайно уронил медные опилки в расплавленное стекло (per aventura - «случайно»). Украшением заводной головки служит опал молочного цвета. Безель часов украшен бриллиантами. У часов автоматический заводской калибр PF702 с обработкой Cotes de Geneve, у мостов скошены углы. Корпус и накладные отметки сделаны из золота розового цвета.

Следующая новинка также отличается циферблатом из авантюрина - модель Tonda Metropolitaine Galaxy. В этом случае безель украшен 72 бриллиантами стандартной огранки. Часы из стали линейки Metropolitaine тоньше остальных моделей серии Tonda 1950. Причиной также является образ часов - у них асимметричные боковые стороны. С той стороны, где находится заводная головка, линии корпуса стандартные, а с правой стороны у часовых ушек форма более вытянута и они доходят до головки завода, едва ли не касаясь ее. У часов автомеханизм PF310, ресурс хода - 50 часов. Механизм изделия находится в корпусе, диаметр которого равен 33,1 мм, а высота - 8,65 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат