Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.07.2021

Часы для Роллс-Ройса от Bovet 1822

Компания Роллс-Ройс выпустила новый автомобиль для поклонников яхтспорта. Машина Boat Tail оснащена нестандартным багажным отсеком, который превращается в столик для пикника. Часовые производители не остались в стороне и решили внести свою лепту. Так, компания Bovet 1822 выпустила две часовых новинки специально для автомобиля Роллс-Ройс. Это часы с крутящимся корпусом «Амадео» и турбийоном.

Примечательно, что часы можно использовать по-разному. Их можно носить на руке, ставить на стол или монтировать в панель приборов нового автомобиля. У создателей ушло больше 3000 часов на создание новинки и разработки ниши в приборной панели под нее.

Часы сделаны из белого золота, разработчики щедро украсили циферблат деревянной мозаикой в стиле маркетри. Такое же дерево используется в автомобиле для отделки задней части. На часах можно также увидеть символ Роллс-Ройса – фигурку богини Ники.

На авантюриновом циферблате изображено звездное небо. Производители используют не рандомную картинку звездного неба. Это точная копия расположения звезд в момент рождения владельца часов.

Для женщин производитель выпустил отдельную линейку с циферблатом из перламутра, который украшен изображением букета. На задней части часов можно увидеть гравировку нового автомобиля. Запас хода рассчитан на 5 дней.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат