Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.06.2019

Первые часы, которые побывали на Луне

В далеком 1971 году компания Bulova прославилась тем, что отправила модель Bulova Lunar Pilot в космос вместе с командующим миссией "Аполлон-15" Дэвидом Скоттом. Тогда на Луну полетели две модели: одни часы от Bulova, а вторые – от Omega.

В 2015 году эта модель часов была продана на аукционе за невероятную сумму в 1 600 000 долларов. В этом году компания решила повторить успех и выпустила реплику знаменитых часов космонавта - Bulova Lunar Pilot Chronograph.

Хронограф оснащен сверхточным механизмом, который в восемь раз превосходит установленный стандарт точности. Сам корпус выполнен из стали, а задняя крышка сделана из сапфирового стекла. Через прозрачное стекло можно следить за работой сверхточного механизма.

Модель можно погружать в воду, но не более, чем на 50 м. на циферблате размещен тахиметр и индикатор даты. Теперь каждый желающий может купить себе лунные часы и приблизиться к покорению космоса.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат