Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.05.2018

Оригинальный дизайн часов Pilot's Watch Chronograph 1994 года

Новая модель Pilot's Watch Chronograph создавалась дизайнерами компании IWC Schaffhausen под вдохновением первой модели Pilot's Chronograph ref. 3706 1994 года. К новинке перешла от предшественника прямоугольная стрелка часов люминесцентным бежевым покрытием, а также прямоугольные часовые маркеры, которые отмечают четверть часа.

Корпус часов крепится на темно-зеленом ремне из ткани. Время отсчитывается автоматическим калибром 79320, который позволяет измерять отрезки времени до 12 часов. Механизм защищен от действия магнитных полей внутренним корпусом из мягкого металла. Минуты и часы показываются на двух счетчиках на «6» и «12 часах». На «3 часах» находятся окошки, демонстрирующие день недели и дату. Ресурс хода часов – 44 часа. Корпус из стали в диаметре составляет 43 мм, а в высоту – 15,3 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат