Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.01.2018

Часы, покрытые бриллиантами, для забывчивых женщин

F.P. Journe, независимая часовая мануфактура из Швейцарии, представила на Международном салоне высокого часового искусства ювелирные часы из коллекции élégante.

Часы élégante оснащены электронным микропроцессором и имеют запас хода 8-18 лет: стрелки в режиме покоя останавливаются, но время отсчитывается микропроцессором, чтобы в нужный момент установить его снова. Производитель утверждает, что разработка создавалась для женщин, которые забывают заводить часы. Детектор механического движения у модели находится в положении между «4» и «5» часами.

Часы élégante, представленные на Международном салоне часового искусства выпущены в ювелирной версии. Корпус формы «плоская черепаха» состоит из платины, либо розового золота и инкрустирован бриллиантами, либо цветными камнями и бриллиантами. Камни создают узор на фоне бриллиантов. Ремешок состоит из редкой кожи змеи карунг.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат