Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.12.2021

Винтажные часы Seiko – новинка в коллекции Alpinist

Бренд Seiko выпустил две модели часов, которые заняли особое место в коллекции Alpinist. Это винтажные модели, возвращающие к первым часам из этой линейки. Они повторяют их изящность, простоту и филигранность.

Диаметр корпуса составляет 38 мм. Часы SPB249J1 оснащены циферблатом синего цвета. Они идут в комплекте с массивным трехзвенным браслетом. Часы SPB251J1 оснащены циферблатом коричневого цвета и идут в комплекте с ремешком из коричневой кожи. Объединяет модели строгость циферблата. Обе модели дополнены секундной стрелкой из золота, а вертикальный узор напоминает дизайн дорогого костюма. Эти детали делают часы актуальными для спортивного и классического стиля.

В каждой детали можно проследить «винтажность»: маркеры, напоминающие горы, округлый корпус, тонкие ушки.

Несмотря на небольшие размеры корпуса, функционал у часов впечатляет. Производитель заявляет водонепроницаемость в 200 метров. «Сердце» часов – механизм 6R35 с автоподзаводом. Запас хода рассчитан на 70 часов. Проследить за работой механизма можно через прозрачную заднюю крышку корпуса. Стоимость новинки будет не меньше 800 евро.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат