Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.11.2019

Часы Montblanc с историческим механизмом Minerva

Компания Montblanc выпустила часы с механизмом из тайников мануфактуры. Новые часы Montblanc Heritage Small Second Limited Edition 38 взяли вдохновение для своего создания не только в часах 1950-х годов, но и имеют оригинальный исторический механизм Minerva. Только 38 механизмов MB M62.00 2003 года были найдены в архивах завода в Виллере. В основе MB M62.00 находится механизм Pythagore 1948 года, который отличается геометрической формой. В 2003 году этот калибр был переделан и стал более классическим. У калибра большое балансовое колесо, которое работает с частотой 18000 пк/ч. Точность хода в часах регулируется двойной системой. Во-первых, балансовая спираль центруется посредством перемещения крепления внешней концевой к колонке. Во-вторых, рабочая длина спирали регулируется с помощью регулятора «Лебединая шея», украшенным символом Minerva в виде стрелы. Отделка механизма просматривается через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла с гравировкой Historical Minerva movement.

Калибр MB M62.00 с ручным подзаводом находится в 39-миллиметровом корпусе из нержавейки. Циферблат часов лососевого цвета в двух оттенках с покрытием лаком. В оформлении циферблата впервые появилась надпись Minerva в положении между метками 4 и 5 часов, что и делает эту коллекцию особенной. Винтажный облик модели дополнен ремешком из крокодильей кожи серого цвета с эффектом сфумато. Каждая модель часов сделана и собрана одним и тем же часовщиком на фабрике Montblanc в Виллере.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат