Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.09.2018

Инновационные часы Urwerk UR-111C

Инновационная модель Urwerk UR-111C разительно отличаются от всех известных вариантов. В них нет привычного индикатора времени. Чтобы определить, сколько времени, придется постараться. Минутной стрелки нет. Линейный ретроградный метод определения для продвинутых пользователей и дополнительный цифровой. Оба индикатора расположены в нижней и верхней части корпуса.

Посчитать секунды можно при помощи двух колесиков. На одном расположены десятки, на другом пятерки. В верхней части корпуса цифры меняют друг друга. Цифры ярко выделяются на металлическом корпусе благодаря использованию оптоволокна.

Здесь нет стандартного понимания заводного механизма. Чтобы завести часы, нужно покрутить ролик на верхней части корпуса. Металлический корпус размером 42 на 46 миллиметров аккуратно смотрится на руке. Механизм рассчитан на 48-часовой запас ходов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат