Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.08.2022

«Татуированные» часы Hublot

Новые часы от Hublot оценят любители выделяться из толпы, украшать себя татуировками, знаками отличия. Целых три новинки с уникальным обликом, которые с почетом названы «550 тату на руке».

Часы созданы компанией «Хаблот» вместе со студией Максима Плесчиа-Буши SangBleu. Бренды сотрудничают уже почти десять лет.

Часы изготовлены из керамической глины, размер составляет 45мм. На часах выгравированы рисунки в виде татуировок от маэстро изобразительного искусства студии SangBleu. Даже у стрелок необычная форма – в виде герметичных татуировок. Продолжение тату уходит с корпуса на каучуковый ремешок.

«Сердце» часов - механизм ручной сборки Unico HUB1240. Он состоит из 330 элементов. Часы работают без подзаряда до трех суток. Проследить за калибром можно через прозрачную заднюю крышку корпуса.

Линейка выпущена ограниченным тиражом. Первая модель Magic Gold представлена в 100 экземплярах, вторые часы Black Magic выпущены тиражом в 250 штук, а третья модель Green Ceramic тиражирована в 200 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат