Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.08.2021

Часы IWC Pilots Watch Chronograph полетят в космос

Компания IWC Schaffhausen представила линейку часов для космонавтов. В коллекцию вошли сразу четыре необычных модели Pilot’s Watch Chronograph. Такое количество неслучайно. Именно столько пилотов будет направлено в космическую миссию Inspiration 4.

В этом полете вокруг орбиты будут принимать участие четыре гражданских пилота. Организатором выступает Джаред Исаакман – американский предприниматель и космонавт. Старт миссии запланирован на сентябрь. Полет будет осуществлен с базы космоцентра Кеннеди во Флориде. Предполагается, что космический корабль будет передвигаться вокруг орбиты со скоростью свыше 27360 км/ч. Ему предстоит преодолеть расстояние в 575 километров.

Часы от IWC Schaffhausen будут на руках у каждого из участников. После возвращения на Землю часы выставят на аукцион в поддержку госпиталя St. Jude Children’s Research Hospital.

Сами часы изготовлены из керамики белого цвета. В таком обрамлении ярко выделяется темно-синий циферблат, покрытый лаком. На темно-синем фоне красуется множество мелких звездочек. Один из указателей хронографа выполнен в виде небольшой ракеты перед стартом. Она направлена в темную синь циферблата и готова к взлету.

Под корпусом диаметром 44,5 мм спрятан автоматический механизм ручной сборки IWC 69380. Запас хода рассчитан на 46 часов.

На задней крышке каждой из четырех моделей будут выгравированы имена участников миссии, а также один из четырех лозунгов гражданского полета Inspiration 4 – лидерство, надежда, щедрость, процветание. Часы идут в комплекте с ремешком из каучука белого цвета.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат