Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.06.2019

Байкеры, серфингисты и часы

Ежегодный фестиваль Wheels and Waves, который проходит в Биаррице, снова объединил мотоциклистов, серфингистов и меломанов. Спонсором и главным партнером мероприятия стала часовая мануфактура Breitling. На фестивале представители компании представили новую модель часов Breitling Premier B01 Chronograph 42 Wheels and Waves Limited Edition в ретро-стиле. Эта модель была создана специально для фестиваля.

Модель выпущена в двух вариациях: из стали и красного золота. Стальная модель выпущена тиражом в 500, а золотая – в 100 экземпляров. Антрацитовый циферблат красиво обрамлен серебристой тахиметрической шкалой. Сердце часов – автоматический калибр Caliber B01, у которого есть сертификат хронометра. Запас хода рассчитан на 70 часов. механизм спрятан под стальным или золотым корпусом диаметром 42 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат