Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.03.2021

Новый механизм часов в трех моделях Audemars Piguet

Компания Audemars Piguet представила три новые модели часов, которые работают на новом калибре ручной работы 4308. Это дайверские часы Royal Oak Offshore с циферблатами разного цвета: хаки, синим, серым.

Корпус диаметром 42 мм изготовлен из нержавеющей стали. Все три модели объединят также одинаковый узор на циферблате - Mega Tapisserie.

Отдельно стоит сказать о механизме. Автоматический калибр 4308 оснащен специально разработанным ротором, который сделан из черненого розового золота. Сам калибр состоит из 234 элементов. Диаметр механизма составляет 32 мм. Наблюдать за работой нового механизма можно через прозрачную заднюю крышку корпуса. Разработчики не случайно выбрали прозрачное оформление корпуса с обратной стороны, так как механизм украшен редким узором «женевские волны», сатинированием, круговым зернением, и все узоры нанесены вручную. Запас хода рассчитан на 60 часов.

Сам корпус обладает водонепроницаемостью 300 метров. На корпусе есть две заводные головки, расположенные на отметках 3 и 10 часов. Корпус крепится на ремешки зеленого, синего, серого, черного цвета. В комплекте есть также три ремешка из кожи теленка в бежевом, коричневом, черном цвете. Инновационная система замены ремешков позволяет быстро их менять одним движением руки.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат