Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.03.2017

Seiko выпустила серию часов, в точности повторяющую часы Стива Джобса

Японский производитель знаменитых часов бренда Seiko решил возобновить производство часов, которые носил Стив Джобс – один из основателей компании Apple. Именно эти часы он носил в течение длительного периода времени. Фото 1984 г. это подтверждает.

Новая коллекция представлена ограниченным количеством часов. Производители ограничили коллекцию 1982 штуками хронометров. Эта цифра символизирует год выпуска оригинала. У нее немного больше диаметр циферблат, чем у оригинальной модели, принадлежавшей Джобсу: старые часы имели циферблат размером в 33 мм. У новинки он составляет 45,5 мм.

Seiko считается одним из патриархов часового производства. Основана она была в 1881 году Х. Кинтаро в Токио. Изначально Seiko только осуществляла продажи. Производство оригинальных часов было начато в 1892 г. Сегодня этот японский бренд делает механические и кварцевые часы премиального класса.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат