Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.02.2018

TAG Heuer Carrera Heuer 02 - современный стиль

Бренд TAG Heuer в этом году отмечает юбилей популярной модели для гонщиков - TAG Heuer Carrera. Впервые она была представлена в 1963 году, в этом году ей исполняется 55 лет.

При создании модели TAG Heuer Carrera у разработчиков был выбор между современным и винтажным стилем. Решили остановиться на современном.

TAG Heuer Carrera Heuer 02 имеет скелетонизированны циферблат, безель с трехмерной шкалой. Новинку оснастили мануфактурным калибром Heuer 02, находящемся в 43-мм стальном корпусе, корпусе из керамики, углеволокна или золота. Всего разработано и выпущено 13 версий часов из различных материалов. различаются и браслеты часов. Они могут состоять из каучука или керамики. Также в линейке есть часы диаметром 45 мм с функцией GMT.

У новой модели также как и у модели 1963 года счетчики расположены на отметках "3 часа", "6 часов" и "9 часов". Индикация управляется на базе калибра Heuer 02, функционирующего с частотой 4 Гц, ресурс хода - 80 часов.

В честь круглой даты часов компания выпустила книгу «Ahead of its time» в количестве 4500 экземпляров. В ней описаны основные события истории легендарной коллекции.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат