Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.11.2019

Часы с циферблатом из лазурита и малахита от Omega

Seamaster 300 - необычная дайверская коллекция. Коллекция Omega для дайверов пополнилась эксклюзивными новинками - моделями Seamaster 300 с циферблатами из лазурита и малахита. Корпус часов в диаметре составляет 41 мм, он состоит из 18-каратного желтого золота. Граненые стрелки и ободок с керамическим кольцом сделаны из этого же материала. На ободок нанесена дайверская шкала из сплава Omega Ceragold. В состав циферблата входит малахит из Южной Африки.

Другая новинка отличается насыщенным синим циферблатом из лазурита. Циферблат часов Omega Seamaster 300 Lapis Lazuli гармонирует с корпусом из сплава Platinum-Gold. Гранены стрелки сделаны из 18-каратного золота белого цвета. На синее полированное кольцо ободка из керамики нанесена дайверская шкала из платинового сплава Liquidmetal. В обе модели встроен механизм Omega коаксиальным спуском Co-Axial Master Chronometer Calibre 8913.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат