Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.07.2021

Золотые часы 1972 года от Zenith нашли нового хозяина

Компания Zenith уже много лет занимается поиском и восстановлением старых моделей. Часы проходят реставрацию на мануфактуре в Ле Локле и попадают в коллекцию Zenith Icons. Модели после реставрации получают сертификат.

В 2021 году на парижской выставке Vivatech была продемонстрирована еще одна «новинка» из прошлого – часы из чистого золота El Primero G 381.

Эта модель была создана в 69 году прошлого столетия и была одна из первых, изготовленных из чистого золота. Часы оснащались механизмом ручной сборки El Primero. У них круглый корпус, десятичная и тахиметрическая шкала, автоматический калибр и высокочастотный хронограф. Эти часы были популярны в начале 70-х годов прошлого столетия и выпускались ограниченным тиражом с 1969 по 1972 год. Всего компания выпустила 1000 экземпляров.

Экземпляр, который попал в коллекцию Icons, был выпущен в 1971 году. Их продали коллекционеру в Неаполе в 72 году. Что примечательно, эти часы ни разу не были на руке владельца. Они полностью новые, не имеют потертостей или царапин. Даже защита на задней крышке осталась нетронутой. В первозданном виде осталась восковая печать и бирки. При осмотре представители компании подтвердили целостность механизмов, отсутствие следов износа на элементах.

Модель была вставлена в интернет-магазине компании и сразу нашла своего владельца.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат