Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.07.2020

Твердые, как алмаз, легкие как перышко: новинка Richard Mille

Компания Richard Mille выпустила новый хронограф из ультраинновационного материала, который сделал их необычайно прочными и сверхлегкими. Корпус часов RM11-05 Automatic Winding Flyback GMT сделан из серого керамометалла. Это материал, который используется в часовом производстве только компанией Richard Mille.

Это особый вид металлической керамики, который получил лучшие свойства материалов: необычайную легковесность и сверхпрочность. Материал прочнее алмаза и легче титанового сплава.

В состав материала входит циркониевый и керамический сплавы, которые дают корпусу привлекательный сероватый цвет. Задняя крышка сделана из титанового сплава, ободок сделан из ТРТ-карбонового волокна.

Часы обладают водонепроницаемостью 50 метров. В модели гармонично соединены функции хронографа и второго часового пояса. Сердце хронографа – механизм RMA C3. Мосты и платина сделаны из титанового сплава.

На отметке «6 часов» стоит счетчик, на отметке «9 часов» разместился хронограф, а на отметке «12 часов» есть окно с индикатором даты. Между отметками «4 и 5 часов» можно посмотреть текущий месяц. Запас хода новинки рассчитан на 55 часов. За вторым часовым поясом можно следить по центральной стрелке.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат