Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.05.2020

Юбилейный год для «Звездных войн» отражен в часах Citizen

Пятый эпизод «Звездных войн» с названием «Империя наносит ответный удар» празднует свое 40-летие. 21 мая 1980 года впервые на экраны вышел этот фильм. Событие не оставила без внимания компания Citizen, выпустив две лимитированные модели часов, посвященные «Звездным войнам».

Первая модель выпущена лимитированным тиражом в 1980 экземпляров и носит название Limited Edition Star Wars Bespin. На циферблате можно увидеть вставки оранжевого цвета, которые воссоздают атмосферу на планете Беспин, где пытается скрыться Хан Соло и принцесса Лея, уходя от имперского преследования. Отметки «3 часа» и «9 часов» сделаны в виде световых мечей. На задней крышке сделана памятная гравировка.

Вторая модель также посвящена легендарному эпизоду номер 5 1980 года. Модель выпущена тем же тиражом в 1980 экземпляров и носит название Citizen Limited Edition Star Wars Dagobah. Название возвращает нас к планете Дагоба. На циферблате этой модели изображен мастер Йода и звездный истребитель Люка Скайуокера X-wing, который увяз в болоте Дагобы и был поднят Йодой.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат