Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.03.2021

Лимитированная линейка TAG Heuer

Компания TAG Heuer представила новый хронограф Carrera Heuer 02T. Это необычная модель с парящим турбийоном и циферблатом цвета лазури. Несмотря на то, что подобная модель уже была представлена раньше, новые часы выделяются на фоне других моделей. Циферблат цвета лазури украшен узором «Солнечные лучи» и обрамлен синим керамическим ободком.

На ободке есть тахиметрическая шкала. Синий цвет преобладает в часах. Синим стал не только циферблат, но и другие элементы. Если перевернуть часы, можно разглядеть ротор, который тоже стал синим.

Заводная головка, расположенная на отметке 2 и 4 часа, также окрашена в синий цвет. Индикаторы покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova, что позволяет смотреть время в любое время, даже ночью.

«Сердце» часов – механизм Heuer 02T, который работает с частотой 28800 полуколебаний в час. Корпус диаметром 45 мм крепится на ремешок из титана. Часы выпущены лимитированным тиражом в 250 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат