Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.03.2018

Patek Philippe завела в Instagram страницу

Patek Philippe завела в Instagram личную страницу. Самой заметной среди 12 постов стала новость о часах Ref. 5524 Calatrava Pilot Travel Time. Они были представлены первый раз в 2015 году в корпусе из белого золота и с синим циферблатом. В этом году появились модели в розовом золоте с коричневым циферблатом. Диаметр составляет 42 мм.

В Instagram также размещено видео, где Филипп Барат, руководитель отдела разработок компании, рассказывает об истории часов Travel Time с определением времени в разных часовых зонах. А художественный директор Сандрин Штерн показывает, что новые часы есть в версии для дам в корпусе из розового золота, их диаметр 37,5 мм. Механизм часов имеет автоподзавод.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат