Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.02.2023

Часы-черепашки от Сейко

Новая линейка бренда Seiko смотрится необычно и стильно – часы-черепашки выпущены лимитированным тиражом в двух вариантах. Это черная линейка бренда, которая сочетает яркие детали, что делает часы необычными и напоминает по дизайну панцирь черепахи.

На черном корпусе выделяются бирюзовые элементы, которые в темноте становятся зелеными, благодаря люминесцентному покрытию Lumibrite Pro. Дизайн часов напоминает коллекцию конца 60-х годов прошлого века 6105, которые предназначались для любителей глубоководных погружений.

Всего производитель выпустил 4500 и 5500 экземпляров часов. За работу отвечает калибр 6R-35 с автоматическим заводом. Часы работают до трех суток без подзавода, водонепроницаемость составляет 200 метров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат