Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.01.2020

Сплит хронограф с разделяющимся логотипом

Часы Navitimer B03 Chronograph Rattrapante 45 в розовом золоте.

Модель от компании Breitling имеет мануфактурный калибр Breitling Caliber B03 со сплит-хронографом, который защищен двумя патентами. За работой часов можно наблюдать через заднюю прозрачную крышку. Ресурс хода у новинки составляет 70 часов. Корпус часов сделан из 18-каратного розового золота, он гармонично сочетается с серым циферблатом (цвет Stratos Gray). Посмотреть показания часов можно даже при плохой освещенности. Часовые индексы, минутная и часовая стрелки специально покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova. У часов есть ободок с круглой логарифмической линейкой, которая вращается в оба направления. Это делает часы особенными среди представителей остальных коллекций этой же компании. Основная особенность часов - функция сплит-хронографа, который позволяет измерять одновременно параллельные интервалы времени. Кнопка сплит-стрелки находится в заводной головке. Она применяется для остановки и повторного запуска сплит-стрелки нужное количество раз во время измерения времени.

В модели применен интересный дизайнерский подход, связанный со сплит-хронографом, - разделенный логотип Breitling. Обычно часы компании Breitling Navitimer украшаются логотипом в виде буквы "В" с якорем у основания стрелок часов. Но здесь символ "В" располагается на красной стрелке часов, а якорь находится на сплит-стрелке. Если сплит-стрелка остановлена, то якорь с буквой разделены, если же стрелки совмещаются, то они формируют логотип компании.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат