Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
20.12.2019

Vacheron Constantin: новое воплощение армиллярного турбийона

Les Cabinotiers Armillary Tourbillon - последователь модели с 57 усложнениями

В 2015 году компания Vacheron Constantin в честь 260-летия выпустила самые сложные часы - Ref. 57260 с 57 усложнениями. В новой модели - Les Cabinotiers Armillary Tourbillon - по наследству от часов 2015 года встроен армиллярный турбийон, преобразовавшийся из трехосного в двухосный, а также ретроградная индикация. В правой части циферблата малая и большая стрелки делают половину круга и уходят в начальное положение через 60 минут или 12 часов.

Калибр 1990 с ручным заводом, управляющий часами Vacheron Constantin Les Cabinotiers Armillary Tourbillon, защищен 4 патентами (на турбийон, спуск и ретроградную систему). Механизм состоит из 299 деталей, у него антрацитовый оттенок, 65-часовой запас хода, а также имеется Женевское клеймо. Калибр размещен в современном титановом корпусе диаметром 45 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат