Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
20.09.2018

Яркий указатель Луны на циферблате, поглощающем свет

H. Moser & Cie Endeavour Perpetual Moon Concept – новые часы от производителя, который воспевает красоту Луны. Спутник Земли получил особую выразительность благодаря черному циферблату, сделанному из материала Vantablack. Материал этот состоит из вертикальных углеродных нанотрубок и может поглощать 99,965% света. Его применяют в астрофизике для изготовления телескопов, а также в военных целях для производства термальной камуфляжной одежды.

Vantablack также применен для модели H. Moser & Cie Endeavour Perpetual Moon Concept в корпусе из стали. А часы с корпусом из красного золота имеют темно-синий циферблат fume. Каждая версия выпущена компанией в количестве 50 штук.

У модели Endeavour Perpetual Moon Concept мануфактурный калибр HMC 801 с ручным заводом и сменным модулем анкерного хода Moser. Ресурс хода часов составляет 7 дней, индикатор запаса хода находится со стороны часового механизма. Индикатор фаз Луны имеет высочайшую точность – отклонение в 1 день может произойти лишь через 1027,30 лет.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат