Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
20.05.2020

Часы для любителей азартных игр от Christophe Claret

Ну что, сыграем в покер? – Именно эта фраза приходит на ум, когда видишь часы от Кристофа Кларе, посвященные азартным играм.

Создатель выпустил уже третью модель часов, посвященную азартным играм. К моделям Blackjack и Baccara добавились часики Poker на трех игроков. Часовщики начали работу над этой моделью еще в 2011 году. Через 2 года мастер сделал механизм, который показывает 98 304 игровых комбинаций для трех игроков. В часах представлена одна из версий игры в покер – «Техасский холдем». Карты расположены на циферблате в трех окошках со шторками, поэтому противники их не видят.

Сердце часов – механизм РСК05 с автоматическим подзаводом. Механизм состоит из 655 элементов и рассчитан на 72 часа. Каждый раз при нажатии одной из кнопок раздается кафедральный двухоборотный гонг.

Раздача карт начинается после нажатия кнопки на отметке «9 часов». За флоп-комбинацию после первого круга отвечает «10 часов». Отметка «8 часов» показывает общие четвертую и пятую карты.

Циферблат синего цвета из титана с PVD-покрытием напоминает карточный стол. Модель выпущена ограниченным тиражом в 12 экземпляров. Корпус диаметром 45 мм сделан из титанового сплава. Через прозрачную заднюю крышку корпуса можно следить за работой механизма в виде рулетки.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат