Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
20.04.2017

Компания Swatch и французская певица Джейн выпустили лимитированную коллекцию Art Special

Коллекция часов Swatc была создана совместно с французской певицей малагасийского происхождения Джейн. В нее вошло всего 10150 штук стильных хронометров. Она посвящена новому альбому певицы, который называется Zanaka. В переводе с ее родного языка это слово означает «ребенок». Возможно, именно поэтому корпус и ремешок часов из коллекции Art Special украшают танцующие человечки, похожие на тех, что изображают дети на своих рисунках. Представители швейцарской компании Swatc указали на то, что это символ детской непосредственности, которая также выражается в песнях французской молодой певицы.

Сама Джейн говорит, что в детстве часто рисовала в своих школьных тетрадках танцующих человечков. Они символизируют, по ее мнению полноту жизни и радость. Она считает, что такие рисунки чем-то похожи на время.

Швейцарская компания Swatch была зарегистрирована в 1983 году Николасом Дж. Хаеком. Она специализируется на выпуске механических и кварцевых часов массового спроса. Само название компании переводится как «вторые часы», что символизирует ценовую доступность этих швейцарских хронометров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат