Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.12.2021

Вшитые в трусы Ролексы и другой эпатаж Джейка Пола

Блогеры работают на эпатаж, и Джейк Пол – яркий пример. В 2020 году он решил расширить свою аудиторию, начав боксировать с коллегами «по цеху». Он так успешно справлялся с соперниками, что быстро перерос любительский уровень и стал заниматься профессиональным боем.

Он прославился боем с бывшим чемпионом UFC Тайроном Вудли, а также чемпионом Bellator Беном Аскреном. Последний бой блогера запомнился зрителям не только яркой победой Джейка Пола, но и необычной экипировкой.

Боксер вшил себе в шорты часы. Перед боем он подарил противнику «Ролекс», сказав, что они будут вести обратный отсчет до нокдауна. Все вышло так, как предсказывал Джейк Пол. Победа стала яркой и запоминающейся.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат