Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.08.2021

Возвращение к истокам - золотые Zenith Chronomaster Sport

После презентации линейки Chronomaster Sport от компании Zenith прошло совсем немного времени, а разработчики выпустили уже новую модель стильного хронографа для мужчин. Производитель вернулся к привычному обрамлению из золота.

Драгоценный металл компания использует еще с 1969 года, когда был выпущен первый хронограф с золотым корпусом в линейке El Primero. Золото также использовалось в моделях G 381 и G 581.

Новый хронограф из линейки Chronomaster Sport изготовлен из розового золота. Корпус отличается внешне от ранее выпущенных моделей, его размер составляет 41 мм. Он оснащен помповыми кнопками и счетчиками разных цветов. Хорошо гармонирует с золотом обрамление из керамики. На ободке есть гравировка в виде «1/10», заполненная золотистым матовым лаком. Именно такую точность измерения гарантирует изготовитель.

Сам циферблат оформлен в белом цвете. Золотые маркеры смотрятся на белом фоне особенно ярко и перекликаются с корпусом. На отметке 12 часов можно разглядеть небольшую золотую звезду – «визитную карточку» Zenith.

Производитель не забыл и о другой своей «фишке» - трехцветных счетчиках. Эта модель дополнена счетчиками родиевого, антрацитового и синего цветов. Стрелки хорошо гармонируют с общей концепцией часов – дизайнеры использовали для их оформления все три основных оттенка модели – белый, золото и черный.

«Сердце» часов – калибр ручной сборки El Primero 3600. У него синее колонное колесо и ротор открытого типа, на котором выделяется крупная звезда. Частота колебаний – 36000 пк/час. Увидеть красоту механизма можно через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.

Часы продаются в комплекте с черным ремешком, изготовленным из телячьей кожи. Застежка выполнена из розового золота.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат