Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.07.2017

Часы в архитектурном стиле

Часовой бренд из Швейцарии Jaquet Droz разработал и запускает в реализацию новые часы SW.

Дизайн аксессуаров отличается брутальным архитектурным стилем. Корпус 45 мм, сталь, либо вариант в золоте розового цвета. У обоих моделей встроен фабричный механизм калибра Jaquet Droz 2663A.Si-S с автоподзаводом. Ротор состоит из белого золота. Модель имеет ходовой ресурс с запасом на 68 часов.

Игра контрастов наблюдается за счет вертикального сатинирования циферблата и кругового сатинирования безеля. На цифровом поле имеется пара счетчиков: минуты и часы - римские, секунды - арабские цифры. Это все формирует на циферблатах символичную цифру 8. Она олицетворяет удачу и бесконечность. У часов браслеты из качественных металлов, оформленных трехрядными звеньями, либо текстильные черные ремешки ручной работы.

На головке подзавода имеется накладка из каучука, а наконечники стрелок имеют светящееся напыление Super-Luminova.

Бренд Jaquet Droz основал часовщик Пьер Жак Дро в Швейцарии. В 1785 году он познакомил со своими изделиями Испанию, потом Китай и Британию, благодаря чему завоевал всемирный почет и уважение. С 18 века фирма-производитель имеет репутацию изготовителя механизмов с различными движущимися автоматическими фигурками и усложнениями. Сегодня компания включена в корпорацию Swatch Group. В июне текущего года компания изготовила и выпустила новый аксессуар, вошедший в коллекцию Grande Seconde.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат