Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.05.2021

Драгоценности на руке: ювелирные шедевры от Bvlgari

Сразу четыре варианта изысканных часов выпустила компания «Bvlgari» для прекрасных дам. Это две версии Divas’Dream Divissima и Allegra. Новые модели поражают красотой и роскошью.

Divas’Dream Divissima полностью инкрустированы бриллиантами. Первая версия в бриллиантово-изумрудном корпусе дополнена нежными лепестками на циферблате, которые повторяют движения запястья. На корпусе размещено 8 подвижных бриллиантов. Вторая модель сделана из белого золота. Дополнительно корпус диаметром 33 мм украшен 137 бриллиантами, общая масса которых составляет 2,31 карата, а вокруг алмазной огранки перемещаются восемь изумрудов. Часы крепятся на ремешок изумрудного цвета из крокодиловой кожи. Всего на создание эксклюзивных моделей ушло 261 бриллиантов общей массой 5,25 карата. Циферблаты также усыпаны бриллиантами.

Вторая линейка Allegra представляет шедевр ювелирного мастерства. В оформлении корпуса и циферблата использованы драгоценные камни разной величины и огранки: желто-лимонный кварц, фиолетовый кварц, голубые топазы, розовато-красные родолиты, зеленые хризолиты. Они кружатся по циферблату, который окружен бриллиантами. Корпус диаметром 36 мм сделан из белого и розового золота, в качестве крепления используются ремешки из крокодиловой кожи.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат