Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.03.2021

Часы для дайверов Bell & Ross в необычном исполнении

Компания Bell & Ross выпустила новую модель дайверских часов, которая пополнила линейку Diver Bronze. Модель BR 03-92 Diver Red Bronze разительно отличается от других часов из линейки. Вместо привычного сочетания черного, зеленого, синего цветов на циферблате преобладает красный лак.

Корпус диаметром 42 мм изготовлен из сплава, сочетающего 92% меди и 18% олова. Корпус сочетает полированные и сатинированные поверхности. На ободке есть дополнительная шкала на 60 минут и стрелка из алюминия.

Дайверов порадует водонепроницаемость часов в 300 метров. На задней крышке корпуса выгравировано изображение шлема для водолазов. «Сердце» часов – автоматический механизм BR-CAL.302.

Часы крепятся на стильный, коричнево-красный ремешок из телячьей кожи. В продаже есть также вариант с каучуковым ремешком с имитацией плетения.

Поклонникам следует поторопиться с покупкой, так как часы выпущены лимитированным тиражом в 999 экземпляров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат