Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
18.05.2019

Третья часть легендарного фильма «Джон Уик» и новые часы

Уже вчера в кинотеатрах России состоялся премьерный показ третьей части легендарного экшн-фильма о наемном убийце «Джон Уик» с Киану Ривзом и Холли Бэрри в главных ролях.

Конечно же, новый фильм станет местом размещения рекламы. Часы не исключение. В новой части зрители смогут увидеть часы от компании Carl F. Bucherer. Именно в часах этой марки разгуливают герои на протяжении всего фильма.

У главного героя мы видим классические часы от с белым циферблатом. Это модель Carl F. Bucherer Manero AutoDate с тремя стрелками, указателем даты, заключенная в корпус из нержавеющей стали в духе 60-х годов. Корпус диаметром 38 мм крепится на черный кожаный ремешок.

Для Холии Бэрри разработчики выбрали женственную, аккуратную модель Carl F. Bucherer Manero Peripheral. На коньячного цвета циферблате расположен декор из 60 бриллиантов. Корпус диаметром 40 мм выполнен из нержавеющей стали. сердце часов – мануфактурный калибр CFB A2050 с периферическим ротором. Премьера фильма в России состоялась 16 мая.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат