Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
18.05.2017

Часы для сотрудников авиации от Ракеты

Отечественный завод по производству часов "Ракета" вместе с авиационной корпорацией "Штурмовики Сухого" разработали и произвели часы под логином "Ракета Сухой", которая предназначается конкретно для пилотов Су-25.

У новинки корпус из стали, имеется безель из титана с вращением, который является разработкой авиаконструкцтора Владимира Бабака. Есть определитель даты, находящийся в центре крупного "нуля". Это символический знак этого изобретения. Ракета 2616 продается в трех вариациях: с ремешком из кожи, силикона и с браслетом из металла.

Владимир Бабак - известный отечественный авиаконструктор. Работал в бюро Сухого 1959-1991 гг. За эти годы работы он поднялся по карьерной лестнице до главного конструктора. Сегодня он является лидером компании "Штурмовики Сухого".

Завод по производству часов функционирует с 1721 года, благодаря Петру Великому. После ВОВ завод стал изготавливать часы под названием "Победа". А с 1961 г. их стали называть символично "Ракета", в честь выхода в космическое пространство. В этом году разработчики представили новинку "Байконур", которая предназначается для космонавтов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат