Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
17.12.2019

IWC - часы в цветах Mercedes-AMG Petronas Motorsport

Хронограф и вечный календарь в авиационном стиле

IWC Schaffhausen, партнер Mercedes-AMG Petronas Motorsport, выпустила две модели в коллекции Pilot’s Watches в честь гоночной команды. У обоих моделей корпус из матовой черной керамики, в цветах Mercedes-AMG Petronas Motorsport. Вечный календарь Big Pilot's Watch Perpetual Calendar Edition "Mercedes-AMG Petronas Motorsport" (Ref. IW503003) с циферблатом из карбона черного цвета ограничен 10 экземплярами.

Календарь будет работать без надстройки до 2100 года. Им управляет фабричный калибр IWC 52615 с двойным барабаном и 7-дневным ресурсом хода. Корпус в диаметре составляет 46,5 мм, высота его - 15,6 мм.

Следующая новинка - хронограф Pilot's Watch Chronograph Edition "Mercedes- AMG Petronas Motorsport" (Ref. IW389005). Он тоже выпущен в ограниченном количестве, 50 шт. В часах сочетается изумрудно-зеленый и черный цвет - фирменные оттенки Mercedes-AMG Petronas Motorsport.

В часах встроен фабричный механизм IWC 89361, управляющий работой хронографа с функцией flyback. Корпус состоит из керамики, в диаметре он составляет 55,5 мм, толщина его 15,6 мм. Корпус водонепроницаем до 6 бар.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат