Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.06.2019

Компания Rolex признана производителем самых дорогих часов в мире

Компания Rolex сохранила свои позиции в рядах самых дорогих часов, заняв 78 место в рейтинге. Эту статистику вывел американский журнал Forbes, эксперты которого ежегодно формируют актуальные списки. Стоимость престижной марки была оценена в 9,1 млрд. долларов США.

Обогнали легендарную марку другие ювелирные дома, которые занимаются не только изготовлением часов, но и другим производством: одеждой, обувью, украшениями. Двенадцатое место в списке занял именитый модный дом Louis Vuitton с оценкой $39.3 млрд. Знаменитый бренд Gucci с $18.6 млрд. занял 30-е место. Hermes с бюджетом $18.1 млрд. ушел на 33-е место, Cartier с $10.7 млрд. занял 64-е место, а бренду Chanel досталось 79-е место ($9 млрд.).

Первые места заняли производители электронной техники. Компания Apple с оценкой стоимости бренда 205,5 млрд.долларов, Google с $167.7 млрд. и Microsoft с $125.3 млрд.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат