Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.05.2021

Светящиеся часы Bell & Ross

Несколько лет назад компания Bell & Ross выпустила часы BR03-92 Full Lum, которые выделялись за счет ремешка и циферблата. Они светились в темноте. В этом году производитель решил повторить успех прошлой коллекции и выпустил модель Vintage BR V2-94 Full Lum, которая полностью покрыта составом Super-LumiNova.

В модели сочетается сразу несколько оттенков: зеленый, желтый, голубой, который использован для секундной стрелки.

Внешне часы очень напоминают модели из ретро-коллекций. Старины добавляет циферблат с крупными маркерами, а также черный ободок. Ободок сделан из анодированного алюминия и размечен часовой шкалой. Чтобы исключить нажатие кнопок, производитель предусмотрел их вкручивание. «Сердце» часов – механизм CAL.301 с запасом хода 42 часа.

Корпус диаметром 41 мм изготовлен из нержавеющей стали. В комплекте идет каучуковый ремешок. Всего будет выпущено 250 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат