Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.05.2020

Изменения в авиации, отраженные в часах Bell & Ross

Компания Bell & Ross не устает заимствовать идеи для создания новых линеек часов у авиации. Новые модели из коллекции Bell&Ross Instruments стали отражением приборной панели кабины пилотов.

Модель BR 03-92 HUD получила свое название благодаря проекционному дисплею военного самолета. Это название дисплея, который появляется на стекле самолета и показывает данные о выполняемом задании. На дисплее высвечивается положение относительно горизонта, скорость, высота, направление движения.

В часах используется традиционная для Bell&Ross геометрия «круг в квадрате». Особенность модели: стекло из сапфира с тонированным зеленым напылением, которое копирует экран самолета HUD. Под ним расположены черные и зеленые стрелки, которые считают по кругу минуты и секунды. В нижней части размещен указатель в виде зеленого треугольника на центральном крутящемся диске без дополнительных отметок. Центральные части стрелок окрашены в цвет фона, что усиливает сходство с цифровым интерфейсом дисплея самолета.

Новая модель часов выпущена лимитированным тиражом в 999 экземпляров. Сердце часов – автоматический механизм BR-CAL.302. Корпус диаметром 42 мм сделан из матовой черной керамики. В комплекте идет черный ремень из каучука и дополнительный ремешок из ткани в черном цвете.



Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат