Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.03.2017

Дизайнерские часы с циферблатом из человеческих волос

Настенные часы французского дизайнера Бина Байтела украшает циферблат, сделанный из волос. Определять, который сейчас час, можно по зазорам между волосками. В больших пробелах указываются часы, в маленьких – минуты.

Увидеть эти уникальные часы можно в бельгийском музее современного искусства Grand Hornu. Организаторы выставки, которая будет работать до конца апреля текущего года, уверены, что этот экспонат привлечет большое внимание посетителей.

Это не первые дизайнерские часы, которые создаются дизайнерами. В 2015 году, осенью были представлены настенные хронометры Arachnophobia в виде объемного паука, у которого шевелись конечности. Их создала женевская часовая лаборатория MB&F.

Циферблат со стрелками в них располагался на брюшке насекомого. В голове паука мастера установили регулятор часового механизма. Отверстие для завода часов находилось в нижней части туловища.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат