Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.10.2019

Карты, деньги, два ствола или новые часы от Garmin

Компания Garmin выпустила две модели часов MARQ Commander и MARQ Adventurer, которые умеют показывать карты и работают до четырех недель без подзарядки. Умные часы MARQ Commander дополнены встроенными картами, а также функцией Jump Master, которая дает возможность отслеживать и подсчитывать количество прыжков с парашютом. Часы передают данные о местонахождении в двух видах: стандартном с градусами, минутами, секундами, а также в формате MGRS.

Через прозрачную заднюю крышку часов из сапфирового стекла можно следить за работой точного механизма. Корпус из титана крепится на нейлоновый ремешок. Умные часы работают до 12 дней в режиме смарт-часов с синхронизацией с телефоном, в режиме GPS — до 28 часов, в режиме GPS плюс музыка — до 9 часов, в режиме UltraTrack — до 48 часов.

Вторая модель MARQ Adventurer стала заменой модели MARQ Expedition. Под стальным корпусом спрятан умный механизм, который умеет проверять насыщение крови кислородом, следит за состояние тела при перепаде уровня высоты. Время работы у этой модели совпадает с предыдущей моделью.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат