Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.09.2018

Механизм Grand Seiko 9F с функцией GMT

В этом году калибр Grand Seiko 9F отметил 25-летие. И получил новую функцию, которая так необходима современным путешественникам. В новых часах Grand Seiko 9F наряду с определением времени добавилась возможность показа второго часового пояса. Сверхточный кварцевый калибр, который гарантирует границы колебаний точности +5 / -5 секунд в год, стал управлять дополнительной стрелкой, которую нужно настраивать отдельно.

В честь круглой даты циферблат угольного цвета украшен узором из символов кварца. Для удобства чтения показаний нижняя часть циферблата выделена желтым, чтобы можно было быстро определить день и ночь для GMT-стрелки.

Часы Grand Seiko SBGN001 вышли ограниченной серией в количестве 800 штук. Но в коллекции Grand Seiko Sport будут еще две модели с калибром 9F86. Корпус из стали в диаметре составляет 39 мм, высота 12,1 мм (она совсем немного увеличилась, несмотря на добавление функции).


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат