Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.08.2017

«Химерические» часы с серебряным ротором

U-Boat - итальянский часовой бренд - разработал модель Chimera 46. Диаметр корпуса составляет 46 мм, он сделан из титана Grade 5, а безель состоит из карбона.

Особенность всех часов этой компании состоит в том, что заводная головка у них находится в положении 9 часов. Новинка имеет автомеханизм хронографа U-77 с серебряным ротором

Сквозь стальной перфорированный циферблат рассматриваются детали механизма. Ход модели имеет запас в 48 часов. Черный ремешок хэнд-мейд из состаренной кожи.

U-Boat, как бренд, был основан в 2000 году в городе Лукка (Италия) Итало Фонтана. В основе самых первых коллекций фирмы были чертежи лоцманских часов, которые создал дед основателя компании Илво Фонтана по заказу Военно-морских сил Италии в 1942 году.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат