Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.07.2018

Часы в честь гонки в Монако 1968 года

Фирма Ateliers deMonaco в прошлом году выпустила часы в одном экземпляре, которые демонстрируют гонку в Монако 1966 года. В 2018 году компания решила выпустить еще одну модель в честь соревнований. Часы Ateliers deMonaco Grand Prix de Monaco 1968 напоминают о 1968 годе.

Их корпус из белого золота составляет 44 x 13.1 мм, в него встроен швейцарский автоматический калибр Ateliers deMonaco dMc-700 с ресурсом хода 40 часов. Особенность часов состоит в том, что циферблат состоит из трех пластин белого золота, украшен он изображением гонки. Здесь показан автомобиль Brabham с Денни Халмом за рулем и Lotus, которым управляет гонщик Грэм Хилл. На второй пластине показаны виды Монако, а на третьей изображено небо.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат