Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.06.2022

Семьдесят лет «Остин-Хили» и часы «Фредерик Констан»

1952 год был поворотным для машиноконструктора Дональда Хили. В этом году он представил на автовыставке в Лондоне свою конструкторскую модель Healey-100. Она сразу заинтересовала директора Austin Motor Co Леонардо Лорда. Это событие стало решающим также для истории машиностроения ведь благодаря этому появилась легендарная марка «Остин-Хили».

Часовой бренд Frederique Constant не мог обойти стороной это событие и в честь семидесятилетия этого события выпустил сразу две новинки, которые созданы совместно с представителями компании Austin-Healey.

Сразу в глаза бросается цвет корпуса – насыщенно зеленый. Такой оттенок выбран не случайно, именно в этом цвете был выпущен знаменитый автомобиль «Остин-Хили», проданный в 2011 году за рекордные деньги – 1 млн.Евро.

Хронограф доступен в двух вариантах. С числом «12» - 700 экземпляров, и с числом «70» - 10 штук. Корпус часов размером 42 мм изготовлен из прочной стали. Корпус скрывает автоматический механизм FC-397.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат