Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.06.2017

Часы для Москвы

Часовая мануфактура Chopard произвела часовые изделия, предназначенные исключительно для Москвы. У модели имеется функция мирового времени. Серия изделий ограничена всего лишь 15-ю экземплярами. И представлялись они на 15-ом ралли классических автомобилей в начале июня.

Данная часовая модель способна показывать время во всех 24 поясах. Корпус часов сделан из стали, его размер составил 42 мм, обладают автомеханизмом, разработанном стопроцентно мануфактурой Chopard во Флерье.

Chopard - швейцарский изготовитель современнейших и уникальных часов, изделий ювелирного класса люкс. Впервые начала свою деятельность в 1860 г., в Женеве. В апреле этого года корпорацией представлена коллекция украшений, разработанная специально для повода организации 70-го Каннского кинофестиваля.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат