Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.05.2017

Baby-G презентовал часы для бегающих дам

Производитель Baby-G, специализацией которого являются ударопрочные модели часов для спортивных людей, презентовали миру новинку BGA-240. Сотрудники фирмы заявляют, что эта новинка специально предназначается для представительниц прекрасного пола, занимающихся бегом.

У часов имеется секундомер, в памяти остается до 60 регистраций. Измеряется каждый фрагмент пути, а также суммарный временной отрезок от начала занятия спортом до определенного условного момента.

Есть белые модели, розовые, в черно-белом дизайне, а также с насыщенными зелеными принтами. Эту новую разработку уже можно купить.

Baby-G я фирме Casio, чья функциональная деятельность началась в далеком 1946 г. в Токио. Корпорация производит электронику, а также часы.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат